Feodor Login-Off

когда конец света. 21 декабря

Алексей Никуля

Да не около 10, а в 6 часов 38 минут 42 секунды. Не проспите, а то пропустите самое интересное 🙂

Сергей Крутяков

Как раз.... день рождения сталина отгуляем)))

Катя

А у меня выходной в этот день. Если просплю самое интересное, вот обидно то будет!!!

Надежда Щелкунова

около 10 утра по московскому вр.
Из дома не выходи и запасись водой и свечками на 30 часов...

Федор Пинков

Никакого конца света не будет - ни 21, ни 26.
Если угодно, я отменяю Конец Света) )
Почему вы верите каким-то шарлатанам? Все их утверждения вообще ни на чем конкретном не основаны и являются инспирацией финансовой системы США, для создания искусственного оживления в кредитно-банковском секторе их экономики. Просто их экономика глобальна, поэтому все их спекуляции на психологии общества потребления также глобальны.