Евгения Енот

Конец Света 21 декабря?

http://www.youtube.com/watch?v=P8VCfpv8bo8 - Новости. (

и што делать?

Канжар

Парад планет.
На концах света люди деньги делают 🙂

Александр Жирнаков

да.. уже сказали же... что 21 декабря.... так что до 21 спать не ложимся.. понты остались..

Полина Смолина

Сожалею. Но не верующие в него удивяться. Парад планет всё таки состоиться. 2 недели тёмных дней обеспечены.

Serj Serj

не даром говорится, живите одним днём

Евгения Семенова

забавно, я готоff

Ольга Кулаева

Новости от троллей. Нашли что смотреть 🙂

Анастасия Леванова

Ага, всех, кто верил в эту чушь поместят в психбольницы. Для них это и будет конец.

Oleg Burkevich

Озверин пей и забей!

Азамат Саттаров

Это чушь собачья. Не будет никакого конца света. Если бы он был в 1 Веке, ты не появился на свет, как и все остальные. Это всё выдумки людей, которые пишут это на всех сайтах.