Темкинъ Temkinn

Люди как Вы думаете будет ли конец света 21 декабря?

Дмитрий Голубков

21 декабря 2012 года произойдет конец света, в этот момент заканчивается календарь майя. События происходящие в последние годы доказывают что все идет именно к этому. Приближается то что предсказывали Майя. В одних местах города разрушатся землетрясениями, в других – их сметет цунами. Города будет стирать с лица земли. Землю будет заваливать огромное количество дождя. 21 декабря 2012 года последует целая череда катаклизмов, будет настоящий конец света, тотальное уничтожение нашей планеты, произойдет невероятная, по своим масштабам катастрофа, которая навсегда изменит жизнь на этой планете и возможно ознаменуется закатом современной цивилизации, на Землю обрушатся мощнейшие катаклизмы, которые уничтожат нашу цивилизацию, люди будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью, но что-то изменить будет уже не в наших силах.
21 декабря 2012 года магнитные полюса Земли поменяются местами, как это уже бывало в прошлом. При «переполюсовке» исчезнет магнитное поле, которое защищает нас от космического излучения. Нас ждет смерть от радиации. К тому же мощные потоки нагреют верхние слои атмосферы и вызовут глобальные изменения климата. Когда такое было в последний раз в прошлом (500 тысяч лет назад) смена полюсов вызвала Всемирный потоп и гибель мамонтов. 21 декабря 2012 года произойдет всемирный потоп, доказательством этого служит, что в течение двух последних десятилетий уровень мирового океана поднимается намного скорее, чем прогнозировали ранее эксперты ООН.
Усилит свое влияние глобальное потепление и растопит те ледники, которые покрывают Гренландию, чтобы вызвать страшные катаклизмы по всему миру. Будет извергаться вулканы. В атмосферу попадет огромное количество вулканического пепла, солнечные лучи не смогут прогревать поверхность Земли и начнется новый Ледниковый период. Остановка теплого течения Гольфстрим, вызовет серьезные изменения климата. Западная Европа будет страдать от суровых зим, а в других частях планеты начнутся страшные засухи.
Вместе с приближением даты 21 декабря 2012 года, приближается и таинственная планета Нибиру, в связи с чем усилится тектоническая активность Земли: техногенная катастрофа, мощнейшие тектонические возмущения по всем местам стыков литосферных плит, подъем уровня мирового океана смывающих целые мегаполисы в море, смена полюсов, мощнейшие землетрясения, гигантские цунами, экономический коллапс, смерчи, новые извержения вновь проснувшихся вулканов, мощнейшие ураганы и это только часть того что будет…… … подробности смотри непосредственно 21 декабря!

P.S.
Произойдет новый Большой взрыв – и нас мгновенно разорвет на атомы.

Егор Филиппов

Спите спокойно.
- у меня впереди много дел и потому конца света не намечается.
Муррр...

Сергей Ализгаров

Ни кто кроме Бога не знает когда будет конец света!

Олеся

Я не верю в эти бредни.

Юлия Тимощук

нашла у кого спросить

Егор

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Ирина Румянцева

Я попрошу чтоб был. Ибо тупизм в мире только кнопкой Del удалить можно. Все эти войны, мировое господство. Суперменов нет. Есть только кризисы и смерть.

(и мы, ангелы смерти)

Всë будет так, как должно быть. Но конца света не будет. Катаклизмы да. Как обычно.