Олеся Тетёкина

21 декабря не будет света? это правда?

Ольга Чебыкина

А если и будет. Что вы сделаете? Разве можно что-то изменить?

Сергей Матяшов

Нет, на сегодня перенесли.

Наталия Кириллова

Будет. решили - значит надо

Юлия Спиридонова

Получается зря готовились? ?
Жесть!!!!

Юл
Юлия

Профилактический день, тоже вот подумываю 21 числа линии электропередачь соседям перерезать )))

Евгений

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Eduardu Pueero

нет, это все развод лохов

Анна Горячева

...чёрному беркуту сие не грозит!

Зураб Михайлович

да, я из будущего! 20 числа надо зарядить все свои батарейки, накупить хавчик потому что надо будет смотреть с балкона на этих лохов, ПОТОМУ ЧТО СВЕТ ВЫРУБЯТ СУКИ!!!!