Славутинский Виктор

Вы расстроены по поводу "Конца света" ?

Vladimir Konovalov

Расстроен очень!

Иван

да.. можно было хотя бы демо-версию показать

Алексей Жидков

да, нет!!! просто удивляет находчивость людей заработать на нем миллионы

Ad
Adenios

Конечно, хотя баы какое -нибудь экстраординарное событие произошло ...а тут просто обычный зимний морозный день

Надя

Абсолютно безразличен! Я знал, что всё именно так и закончится! Это всё "туфта" !!!

Ол
Олег

Отнюдь! Ждем КС по старому стилю

Lilia Chaplygina

Да как всегда когда обещают, а не делают...)

Алексей Костяев

Он ещё обязательно состоится..., но видно позже.. .
Просто его наша Природа и Мироздание " отложила "....)))...

Анастасия Соколова

Только Всевышний знает когда конец, жаль что довольно умные, увжаемые мной люди поверили на эту ...ню. Как теперь мне к ним относиться даже не знаю.

Пётр Соколов

ну ещё бы.. ждали ждали а тут обломс

Евгения Кузнецова

с самого начала не верила в эту затею.

Екатерина Семирова

Да не огорчайтесь вы так . Что там у нас дальше по плану ?

Ирина Сапа

вот как теперь людям верить да ладно значит не очень то и хотелось

Сергей. Покатов.

Я никогда раньше не задумывалась над такими вещами. НО с месяц назад я поняла, что все возможно.

ОК
Оксана Коскова

Да нет, мне жить нравится. Давно живу, привыкла уже.

Витя Мантиков

Скорблю. Безутешен.

Роберт Роберто

расстроенным могу устроить!
с гарантией и дёшево!

Сергей Масляев

~ ☆ ~ ☂ Жду когда придёт конец воровскому правительству вместе с крысами двуногими в думе!!))) ☂ ~ ☆ ~

Begench Rejepov

Абсолютно - НЕТ!! ! Так как "природные катаклизмы" происходят не только на земле, но и в голове...

Кристина

Я не то что б верил, но надеялся. Ещё сыну штуку проиграл на спор. Конечно расстроен.

Лариса Князева

Не верила, но надеялась. БЛИН ((((((((

Елена Ухватова

Это отвлечение от насущных проблем, интересно, что придумают еще всесильные всего, чтобы запудрить нам мозги.

Юлия Котельникова

Ужас! Никому нельзя верить, даже древним майя! Как страшно жить...

Екатерина Королева

Если честно, то по барабану

Вадим Пешков

мы рады, вчера отмечали пивом!

Андрей Монахов

Ни грамма. Я знала, что его не будет. По крайней мере - сейчас.

Ол
Ольга

Нам солнца не надо-нам партия светит, нам хлеба не надо-работу давай. Жалко, что там не перевешались и не перестрелялись те, кому он очень нужен, с собой то недвижимость и ворованое не возьмёшь, а нам чего, мы то знаем куда их тратить, только даже не хватает, а у них голова болит, ну куда, куда примастырить?

Павел Захаров

Еще не вечер

Олег Андреев

конечно! лампочка перегорела. она же денег стоит. попал на бабки-ииииииииииии

Samandar Safarov

Да, честно говоря, надеялся... Подвел очередной конец света, подвел...

Арсен Бахшиян

Не парились. Жили, как жили. Радовались жизни и продолжаем радоваться.

Елена Завьялова

Спасибо Аллаху, получили отсрочку....

Марго Акопян

Наоборот радуюсь. что его не случилось

Сергей Русинов

Лучше им не верить!!!)

Ирина Золотова

Очень. Непонятно, кому морду набить за обман. Вся эта срань (маги и экстрасенсы) в отказ ушли

Valeryi Vidmanov

я вообще спился

Юлия Лобынцева

Смутные чувства. Неоднозначность какая то.

Рустам Махмадиев

С чего бы? Я его не ждала и ждать не собираюсь. Если случится, то накроет вне зависимости от того, ждут его или нет. А пока живу и наслаждаюсь жизнью. ) Надо каждый день проживать как последний.

Андрей Репин

если честно... просто если бы все кончилось, закончились бы страдания на нашей грешной Земле.. . самой просто сейчас нелегко, депрессия, слезы... А с другой стороны.. . кто знает, что на том свете? Было бы легко нам там? Знаете, я не хочу умирать - но я хочу быть счастливой и жить лучше. Но пока увы....

Марина

не - я хорошо э то дело отметила

Дмитрий Макаров

"Таити, Таити", нам и здесь ХОРОШО и неплохо КОРМЯТ...!

Румия

ничуть - думаю он только начался

Татьяна Комирко

Равнодушна

Инна

Нисколько. Знала, что свет будет)))

Сергей

еще как я его ждал чтоб мы все сдохли а нет эта грёбанная планета и эта гребанная жизнь еще будет существовать ((( будь проклята эта жизнь!!!

Нина Смирнова

все готовились и ...теперь верь после этого людям а может он прийдет когда его не ждешь

Светлана Созонова

Ой, да ладно! Вздохнули же все с облегчением, чего уж тут теперь хорохориться!

Игорь Мазурин

перпендикулярно

Marina Romanuk

Нет! Я в подобном и не сомневался!

Полина Попова

Да, как то драйва не получилось!