Александр Новиков

Конца света не будет. В России в конце декабря трагедия, в стране объявят траур. Это что, очередной ...

Елена Доценко

Тогда зачем военным анкеты заполнять и 21 вывозить их в более безопасные места?

Зикрилло Хасанов

и унас военные зашевелились.. . имхо будет чтото непредвиденное, чего еще небыло в истории.... может игроки сделали утку что 21 конец.. . может какаято тварь запустит какуюнить водородную бомбу

Олеся Серегина

Если это будет трагедия, то однозначно третья драка на Манежной площади.