Grimme Gray

Какая следующая дата конца света после 21 декабря? я к тому, что будет обсуждать с 22 декабря блеат?

На
Настя

Надеюсь, что 22 декабря на нашей планете обсуждать что-то смогут только птицы и звери.

Alex Badan

да уже вроде следующий конец света на 2029 запланировали

Алексей Рудик

а почему не ерничая ...просто подождать эту дату... Майя ведь что-то знали, чего не знаем мы, такие умные...

Алена

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .

Сквернословие, хула, обзывание другого - есть прогрессия в сторону Отрицательной системы Дьявола, деградация души и накопление кармы в будущем.

Михаил Убирия

Переносится на 2013 год, а затем на 2015.