Сент Aka God For You

21 декабря 2012 года — дата конца света? Ваше мнение?

Катя Козина

Все это бред 🙂
Кто-то придумал это, и получает за это деньги.

Сергей Ревин

Байки про скорый конец света выдумываются в основном с подачи недобросовестных политиков и лжесвященников, чтобы отвлекать народ от мыслей о преступлениях этих самых политиков, лжесвященников и т. п.

Al
Aleksandr

никто незнает что нас ждёт

Владимир Панков

http://www.youtube.com/watch?v=dL11z1Wx5IE&feature=plcp когда один из них догонет другого тогда кончится конец света))

Эмиль Низамов

А какое может быть тут вообще мнение.. . я на такие глупости давно не реагирую

Ев
Евгений

Конца света нет и не когда не будет! (если мы сами не уничтожим планету!!!)

Настенька Новикова

не будет ни какого конца света

Алексей Пасечный

Reshaiush'ee. "Konchinu", Otmeniaiu!

Танюшка

Твоего конца света.. ? Интересно..

Анна Рагулина

Нет, конец света, по предсказанию Георгия Распутина - 23 августа 2013 года

Инна Дягилева

Все будет как всегда.

Ил
Илья

Я уже взял отгул на этот день

Вячеслав

Их не поймёшь, то обещали его на 2000-й год, не свершилось,
И тут так же будет! а, то по ТВ говорят, мол, какой то,
Пророк Май предсказал, конец света на 21 декабря 2012года!
Я, считаю, что это всё ТУФТА!

Светлана Кособокова

Есть талисманы, которые обеспечат переход в новую епоху, епоху избранных и убережут от конца света.
Вопросы в почту.