Олег

21 декабря 2012 года мы умрем или же нам этого не светит? 21 декабря 2012 года мы умрем или же нам этого не светит?

Ирина

Пусть умрут те, кто это придумал

Александр

Я лично выпью за глупость людскую, которая позволяет себя так массово и долго пугать, ради чьих-то интересов.

Vera Gulyaeva

Нет, не умрем!

Подкорытов

Под словом "мы" вы имеете в виду себя что ли? Потому что я- не отношусь к категории " не думающих" людей ( это для модераторов мягко сказано) . Но если вы себя причисляете к этому слову- откуда НАМ знать, как вы распорядитесь своей жизнью 21 декабря 2012 года!!!

Анна

Кто умрет, а кому и не светит!