Ольга Дмитриева

о канце света 21 декабр 2012 года. што будет тогда 21 декабря

Андрей Исайкин

21 декабря. пятница. зима. 2012 г. НЭ

"пиратка" Тихонова

21 декабря ничего не будет, а вот 22-гооо 😄 будет дикий смех над теми кто верил и ровно 22.12.12. в 00:01 будет создано миллион комиксов о том что мы живы 😄

Kr
Krembaher

будет 21-ое декабря, потом 22-ое, потом 23-е.. . ну в общем как всегда...

Юлия

ни ЧТО не будет!!!!

Татьяна Иванова

Внимание. Отплытие ковчега состоится 21.12.12 в 21.12 по московскому времени с Киевского вокзала. Проезд (проплыв) бесплатный, так как в связи с концом света деньги 22.12.12. уже никому не будут нужны. Желающие отплыть могут обращаться по телефону 03....мест на всех хватит.