Василий

Взрывы на очередном военном полигоне под Самарой - это самый простой путь к разоружению?

В зоне взрывов боеприпасов в городе Чапаевск в Самарской области введен режим ЧС, сообщил агентству «Интерфакс-Поволжье» начальник пресс-службы МЧС по Самарской области Михаил Метелкин.

«Только что прошло совещание оперативного штаба. В связи с непрекращающимися взрывами на полигоне в Чапаевске принято решение ввести режим ЧС» , — сказал Метелкин.

Юля Кондратьева

Не, это лучший способ скрыть воровство со склада....