Елена Кашкавал

Где в Самаре ВОЕНТОРГ? Где действительно военное обмундирование РФ - а не просто комуфляж.

Murderous

продажей обмундирования в Самаре занимается фирма "Профессионал", магазин -склад на А .Толстого, и ихние павильоны на птичьем рынке. А также видел магазин Военторг на углу Венцека и Чапаевской.

Дамира

У нас и армии нет давно, а вам военторг в Самаре!! ! Может ещё продажу космических скафандров в Волжском?