Э:
Эльвира :)

Что такое ВОЕНТОРГ, который иногда упоминается в сообщениях про ситуацию на фронтах Новороссии. Оружие из РФ?

Maral Iskandarova

ВОЕНТОРГ?
это типа как СПАР, только хуже.

Лена Вечкилёва

Не переживай : ничего крупнее пулемёта, миномёта, снайперской винтовки ...ВОЕНТОРГ не передаёт Ополченцам, поэтому на всех погранпунктах находятся Наблюдатели ОБСЕ, так как никаких танков и БМП Ополчению - не поставляется !
Даже Добровольцы не пересекают границу Россия-Украйна Сраная. . .
А Сводки боевых действий могу Табе переслать ? -СравнишЬ с УкрЦукорСводками и посмеёшЬся !
http :// www .kramola. info/vesti/novosti-s-ukrainy/