Ic
Ice

Как следовало РФ поступить в Новороссии? Зная дальнейшее развитие ситуации.

Ga
Galina

Все идет по плану и будет хорошо

Valya Kotik

Новороссия вместе с Россией. Но Россия. . .Интересный вопрос. . .

"Вукраина" "ще нэ вмерла", но уже живой труп. Тут всё ясно.

Юлия

РФ не учатвует в конфликте на Укроине!

Рафаэль Мялькаев

В аэропорту ликвидирован элитный отряд спецназа разведки Украины17.10.2014 - 11:06Ополченец Прохоров сообщает об уничтожении элитного отряда спецназа главного управления разведки минобороны Украины. «10-й отряд» ликвидирован вместе с командиром.

«Подтвердилось — 13 октября в донецком аэропорту был ликвидирован элитный отряд спецназначения ГУР МОУ, известный как «10 отряд» (официально «10 отдельный аэромобильный отряд» , ппд — с. Лютеж под Киевом, штаб — «Остров» на Рыбальском острове, Киев) .

Уничтожен отряд вместе с командиром — Колодяжным Андреем Егоровичем.

Алексей Петруненко

а где это новороссия? что то ни на одной карте не нашел

Roman Burmak

Вы опять))) со своей новороссии, вы ведь писали, что вам по барабану. Проект этот провалился. Новороссия должна быть на восьми областях... ну и... Ну нету у нас бананов, ну не хотим мы новороссию...

Тимофей Мешков

Надо было "додавить" до границ областей.. . не успели...

Наталия Корягина

Так и было задумано, создать геморрой для украинцев, что бы он кровоточил, на народ кремлю насрать .

Ил
Илья

Референдум-и к себе!

Иляна Селезнева

Ввести российских миротворцев не пускать американскую разведку из Оббсе в окопы к ополчению и всё было бы нормально. А сейчас дилема если отдать на растерзание русских фашистам то возможны волнения по этому поводу в РФ. Если ввести миротворцев то санкции ещё введут. Выбор очевиден либо олигархи либо народ и его национальные интересы. Поскольку Путин главный то ему и решать что будет дальше....