Михаил Лебедев

О статусе Новороссии и реакции РФ на выборы?

Москва, признав результаты выборов в украинскую Верховную раду,
готова принять и итоги голосований в республиках Новороссии. Об этом
заявил во вторник Сергей Лавров, сославшись на минские соглашения.
Эксперты, говоря о возможных последствиях такого жеста, расходятся во
мнениях: можно ли считать это явно неприемлемое для Киева обещание шагом
к признанию Россией независимости ДНР и ЛНР.

Людмила Андрианова

Ну если Россия признала хунту, то Новороссию признать ей сам бог велел. А мнение Киева пусть беспокоят Порошенко. Это он там временная штатная единица! Хорош президент если его партия на первое место не вышла!

Владимир

это серьезное дело..

Павел Васильев

Что ж.. . очень хорошо.

Надя

А почему мнение Киева должно быть для нас решающим? Тем более, что Киев находиться в состоянии войны с РФ, а РФ с Украиной не воюет. Мнение пациента психдиспансера не сильно должно влиять на окружающих.

Егор Слукин

Последовательность - это одна из хороших черт политики России.

Юля Борисенко

ну и что, украина отдельно, а Новороссия отдельно,

Павел Щ Nevs И Юля

Уже сейчас мандраж охватывает Киев.
Они просят Москву вмешаться и посоветовать
Новороссию отменить выборы, якобы тем самы они
провоцируют население к самоопределению.

Яна Федорович

у ВВП нет другого выбора)

Ло
Лола

Все жесты и па, уже сделаны. Последствий в лучшую сторону не будет ни при каком раскладе, так что... какая разница. Америка будет поддерживать, мнимое противостояние до последнего украинца.

Екатерина Абрамова

тут иное преследуется: лучше хоть какой-то порядок, чем лютый беспредел