Олеся

Что будет после выборов 2 ноября в Новороссии?

Ел
Елена

Институты власти надо создавать, свою армию, милицию, банки. валюту и т. д.

Анна Тихомирова

Жизнь. Свободных от олигархов Людей!

Ic
Ice

Формирование государственности и дальнейшее освобождение Новороссии, а возможно и всей Украины от нацистского ига.

Дмитрий

завтра увидим.

Валентина А.

Выборы? какие выборы? на основе каких законов? где ЦВК? кто бюлетени видел? кто создавал реестр избирателей? когда шла избирательная компания? и много других вопросов... это бандюки с лнр и днр устроили себе очередную хунтовсую оргию под началом рассеи.