Людмила Изюмская

Чтобы сорвать выборы в Новороссии 2 ноября Украина начнёт масштабное наступление?

Mihail

Вполне вероятно. Тем более посюк отозвал свою подпись с Минского соглашения. В общем война началась по новой, и без выборов.

Д&
Дарья &

А на Донбассе уже начались досрочные выборы)
Хоть и бомбят их по несколько раз в день.

Надежда Свинарёва

тогда это будет "финальный свисток" укропов. больше на перемирие с ними никто не пойдёт

Мырза Саматов

Думаю, что всё пройдёт нормально. Помех не будет. Не знаю почему, но вот так кажется.)

Алексей Спинка

Россия начнет на день своего единства. Гумконвой неспроста

**
*дмитрий *********

На хрена выборы, референндум вспомни-цифра-паталок аднака )))

Игорь Гапоненко

обязательно..!! они, сучары - такие..!