Алексей Иванов

Если начнётся масштабная война, пойдёте воевать? Так то за Родину умереть не жалко

Aleko Cxadadze

За Родину - Конечно

Григорий Костин

Нет - не пойду воевать! Пусть российские долларовые миллиардеры во главе с Володей и Димой идут в бой. с оружием в руках .. )

Рустам Махмадиев

Задача армии не умереть за Родину, а заставить это сделать противника.

Александра

Хрена лысого. буду бегать по лесам

Яночка

а что такое родина?

Sanek Homka

лучше в контакте посижу

Liliya Kamenchuk

из-за кучки украиснких мудаков я мужа никуда не отпущу

Тимофей

А не получится уже за Родину. Ещё мотивы есть?

Gauda

В лес в партизаны.

Ол
Ольга

Всё в шлагбаумах и в охранниках-пусть и воюют за хозяев. А то воровать в одного-а защищать наворованное всем????

Tonny

Посмотрим как ты запиликаешь когда война действительно начнётся, мудак

Mustafa A

Умирать всегда жалко. Долг любого нормального человека не умереть за родину, а защитить себя, своих родных и близких.

Вера

За родину - нет. За собственные убеждения, принципы - буду.

Анастасия Соколова

Если Родина в опасности, то все мы - тоже. Так что у нас с Родиной судьба одна.

Андрей Смирнов

ЗА РОДИНУ ЗА ПУТИНА ЧЕТО ПОДОБНОЕ УЖЕ БЫЛО А ЗА СЕБЯ РОДНОГО НЕ ПОСТОИТЕ

Дима Голубев

кто тебя спрашивать будут? призовут и пойдешь.

Михаил Антонов

Пойду!
умирать придётся врагам и захватчикам.

Julie Volkoff

война началос ув другом конце планеты, Сраил убивает фосфорными бомбами безружных палестинцев.