Са
Саша

Если завтра война-кто пойдёт воевать-крутые бизнесмены, пролетары с рабочих окраин или доходяги интеллигенты? Вы пойдёте?

Ru
Ruslan

Когда будете ползать по окопу, оставляя за собой кровавый след из кишков или орать над собственными оторванными ногами - поймете, что романтики в этом мало.

Рома

в СССР государство давало человеку право бесплатно
родится, лечиться, детсад, учиться, среднее, высшее образование. Защищало его
(милиция, военные) Все это государство давало в долг, а потом человек
возвращал долг в виде службы в армии. Сегодня с самого
рождения, государство общается со мной через кассовый аппарат. Я за все
плачу деньги, я ни кому ни чего не должен. Моё государство это моя семья и
ни кто её не защитит от ментов-бандитов, кроме меня. СССР
розоружили, демонтировали, страну и народ ограбили и изнасиловали. Если
олигархи хотят что бы я защищал их трубу, пусть платят БОЛЬШИЕ бабки!

Елена Ухватова

я в заград отряд в окопах пусть сидят путирасты-пусть покажут как крепко они любят путю

Татьяна Пастушенок

я бы в армию пошла, пусть меня научат.... армия кормится с тех налогов, что платит народ, вот пусть армия и защищает нас, граждан мирных. а вообще-кто нас завоевать хочет? кому нужна война? в той жопе в которой оказалась сейчас моя страна, лучше сдаться без боя. хуже уже не будет, может как люди жить станем..

Анастасия Азарова

А что бы вы делали вот в такой ситуации, думаете, отсиделись бы в тепле? Война не оставляет вам выбора: воевать или нет. Она оставляет выбор: на чьей вы стороне [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или наберите вот это в поисковикеИ. Г. Эренбург. "Новый порядок" в Курске (26-27.02.1943):Поверьте, очень познавательно для ответа на ваш вопрос.

Павел Евстифеев

кто не сможет откосить, заберут. И все простенькие пойдут, хотят они или нет. Тех кто заставит -найдётся дохрена,

Татьяна Багира

Странный вопрос, а кто тебя будет спрашивать???

Светлана Бай

Если ко мне придут военкоматчики и мусорменты, подпущу поближе и расстреляю. В том хаосе, который начнется, особо искать не будут, а идти защищать то, чем стала Россия, я не буду, тем более что в нынешних условиях поражение неизбежно. Зато могу податься в подпольщики, это веселее и безопаснее.

Кстати, а почему среди нас так много быдлодураков, которые думают, что современная война будет с окопами и траншеями, как Первая или Вторая мировая?

Игорь Игорь

Не важно моё желание, всех простых мужиков кинут в мясорубку. А тех кто против, растреляют по законам военного времени.. . Хотя с трудом верится, что успеют это начать, так как 2-3 атомных бомбы или каких ни будь наноновинок и все.. .
Рабовладельца неинтересует мнение рабов, он просто ими распоряжается...