Общество
Если завтра - война..я пойду на фронт..в себе не сомневаюсь!А вы?
Воевать не хочу, успел хапнуть.. . Но - пойду! Не за Родину-Сталина-Путина, они мне все все по барабану!! ! Пойду за родину с маленькой буквы: за себя, любимую, детей, огород с огурцами, кота облезлого на заборе, за забор который на трёх буквах держится, за буквы русские нецензурные, но прочные - и не сомневаюсь ни в себе, ни в других! Кто с мечом к нам сунется - по оралу и получит! А пущай не лезут!!!
Сергей Заика
ты как всегда Лучший!!!
Кого с кем? Если такая война, как с Чечней, то не пошло бы наше правительство, догадываетесь, куда?
А я не пойду - знаю что мне это не по силам !
если только на нас нападут разумные огурцы с планеты Юпитер я пойду воевать за родину - планету-мать Землю)) )
а если земная война начнтеся, то я лучше эмигрирую на острова тринидад и тобаго - буду валяться на пляже и ипить коктейли с зонтиком
А я не пойду. Знакомый купил щенка охотничей собаки. Долго её дрессировал, готовил к охоте. Потом выехал с ней впервые на охоту, один раз выстрелил и больше собаку не видел искал кругом, звал ...Так и Вы сейчас все готовы, а если не дай бог война, то как та собака...
Людмила Притула
У моего такая же история,только мой нашел!
Дмитрий Подолян
Волк её прибрал..
Возможно не впишусь в общую картину, но хочу ответить именно Вам. Вероятно вы имеете ввиду войну, за ваши идеалы. Наверно это Родина-мать. Вы же не просто пострелять, хотите. Вы и так хорошо умеете. Вы хладнокровны и вид крови, вам не страшен. В моем понятии, Родина-это прежде всего моя мать. Место рождения абстрактно территория. Родиться вы могли и на паровозе и на самолете и автобусе. Такая наша страна. Так вот Родина в вашем понимании, убила мою мать и разогнала семью. Я не могу ее найти 50 лет. Мою родную фамилию мне не отдают. Нет закона. Значит у меня нет Родины, которой по фигу ее собственные граждане. За кого воевать. За правительство. Уже было. Афганцы остались в стороне. Воины остальных точек тоже. Чернобыльцы, где и мне посчастливилось быть, тоже. Так позвольте, мы что стадо баранов. Отдать жизнь, а за что и за кого и зачем. Кому жить надоело. Вам. Так есть точки и можете идти по контракту. Но, вы не идете, а кричите ура и ждете, кто вперед вас побежит? Возможно и неправ. Тогда извините. Без идеалов нельзя воевать. А их разрушили. Сейчас прозрели многие. И видно чья власть, кто живет и почему так.
Сергей Заика
спасибо за ответ!
тогда скажите почему я побывав в разных странах мира..так люблю эту Родину..да она не может быть плохой или хорошей..даже в каждом человеке есть свои недостатки.
а под словом Родина каждый понимает своё и скажу я бы никогда не смогла бы жить за границей ненавижу иностранцев а очень люблю русских..да алкоголики вруны бездельники но очень родные и любимые
и последнее мне чихать на правительство у меня свои идеи по поводу отношения к родине и своей земле..
Как вы легко мыслями манипулируете... Зачем!?
Сергей Заика
я в себе уверена!
все пойдут и поведут на фронт
я тож не сомневаюсь - в леса
как вы тут все о войне расуждаете лигко не принужденно. а попробуйте себе гвоздь в руку вбить а потом вытощить. а как задивет опять вбить. может ни так легко все покажкться
Виктор Понофедин
умереть на войне гораздо легче чем жить, не запугивай дядя
Сергей Заика
неужели все герои войны проводили эсперименты надо собой..нет же
и потом я говорю не про мирное время((
Я-нет. Пусть мужчины воюют.
Миру-Мир!
В лес уйду, партизанить буду только в том случае если налажу связь с БОльшой землей и если подкинут взрывчатки, инструкторов, оружия и. пр.. .
В солдатах смертность запредельная будет, в случаее серьезной заварухи.
Я б с тобой пошёл!!!! В разведку!!!))))
А за чьи интересы пойдёшь воевать ?..Не важно ?
Безропотной овцой пойдёшь на закланье в угоду интересов больших пастухов .
Нет уж, увольте, не моё это .
и я с тобой )))!!!Ирочки -медсестрички !!!)))
А вы её не боитесь: будет море крови, тысячи смертей, разруха, грязь.
Сергей Заика
нет..не боюсь..я хлоднокровная!!
А я как настоящий мужчина буду чесно ждать тебя с фронта!!!.
а мы знаем что 99.9% таких онлайн-патриотов засядет в землянку и будет ждать конца света при первом же выстреле
Почитаешь, что народ пишет, описаться можно.
Сергей Заика
однако мы не увидели твоего мнения..боишься показаться смешным?это и есть трусость..
В лёгкую, но только с тобой!!!!)))))))
а я тоже в тебе не сомневаюсь
пойду в госпиталь, тебя спасать
Сергей Заика
от чего меня спасать?
С радостью пойду, если только мне выдадут СВД и ящик патронов DooM DooM к ним ))
шоб врагам красивые хэд шоты раздавать
Мария Савенкова (Ядрышникова)
Вигрушки не наигралси??
Я тоже не сомневаюсь.. . есть ещё смелые девчёнки
Я государство наше нынешнее (беспредел чиновников) ненавижу, а Родину люблю.
Но войны не надо. Никогда!
Лучше что бы не было войны!!!
Глупые люди! Не зовите войну: она может услышать и вернуться...
Пушечным мясом под началом у трусливых кабинетных хмырей - нет желания. "Лучше стадо овец во главе со львом, чем стая львов, ведомая бараном" (не помню кто)
А такие, как мы в тылу нужнее будут )))
Наталья Никифорова
Лучше за линеей фронта,в обозах!
В плен сдашся сразу !! Когда кишки чьи нибудь на земле узришь! Дай бог не свои героиня)
Сергей Заика
пачему это сразу!ет не разу..я хорошо стреляю и быстро бегаю!
Я тоже в себе не сомневаюсь!