Анастасия Авдеева

Если завтра война . Вы пойдёте воевать за путина?

Алена

чур я пойду в партизаны)

Ми
Михаил

Войны бывают из-за конфликта "элит" воюющих стран, а не из-за конфликта народов! Если будет война, значит к ней напрямую причастны Путин и олигархи! Войны скорее всего не будет, Путин предпочитает сдавать Россию и её интересы... 90% крупного бизнеса России находятся в иностранной юрисдикции...

Дина

А ты видел войну могу помочь ...навоюешься от души ...ученик ...

Крылова

Да! ..но в первую очередь, за Россию матушку.

Ал
Алексей

За Россию

Сергей

я пойду воевать за Россию

Светлана

все пойдут.
...аж бегом.

как заставить воевать того, кто этого абсолютно не хочет,
научились еще в СССР в 1941 году.

Виктор

А война что, будет точечно на Путина направлена? )))
Если будет война, вместе с Путиным и тебя, и меня заденет. Хочешь - не хочешь, пойдешь) Это называется не "За Путина", и "За Родину", "за семью", за свою жизнь, наконец.

Ир
Иришка

в таком случае Путин скорее всего одним из первых слиняет, пожалуй ещё и против него
за Родину воевать придётся.

Вася

За Россию пойду воевать.

Светлана

Я вообще воевать не пойду. Я уже старенький. Военный билет благополучно закрыт...

Юля

Воюют не за "кого",а за "что"