Иван

Путин за свои мильярды обосрался что ли с Западом воевать?

Ол
Ольга

вот скоро у кого-то казна опустеет и кто-то схватит пиздюлей от своих жителей. Шанс уже 90%... так что надо собирать вещички да свалить, хотя бы в тот же.. . да хоть в Белорусь 😄

Ксюша

А ты, дебил, видел эти миллиарды?

Ирина

С Западом он воевать не будет - ведь его дочки там живут

Татьяна

а что у кого миллиарды все обязаны воевать, какой дибил это придумал

Ла
Лада

Нам не нужно воевать с западом. Тебе надо оно? Воевать плохо.