Сергей Гукин

Дорогие боевые ватники, у вас один выход - воевать с Западом и победить или дать себя разорять дальше.

Куда же девался ваш боевой дух, или война с Украиной и Грузией это предел ваших способностей?

Па
Паша

Путин в последнее время ватникам зарплату сильно урезал, так что скоро начнут разбегаться

Ал
Александр

Я куею. . .
Тролли создают темы ...сами же в них лаются. . .
пипец развлекуха!..))))))))))

Иринка

дорогой мой глиномес
положил я на ЕС

Танюшка

Дорогие боевые бандеровцы, у вас один выход - воевать с Западом и победить или дать себя разорять дальше.
Куда же девался ваш боевой дух, или война с Россией и Польшей это предел ваших способностей?

Alejandro

Если будет война между Россией и Западом, то она вполне может быть ядерной. И всей сраной Земляшке непоздоровится. Вам-то что за радость?

Нина

Крыса, оказавшаяся в западне, кусает всех и вся. Жалко вас убогих.

Светлана

С дебилами сложно вести беседу, поэтому просто иди нахуй.

Pa
Pavel

А скакать что, уже не нужно?

Ал
Александр

Гы))) ) да ты тролль!!! !

Ел
Елена

Вас народ Ю. В. сантехники, плотники и учителя делают взяв оружие в руки что бы защищать свои семьи, а ты тут ноздри раздула мешковина дырявая не получиться из вас героев это вы тряпки недостойные. . галицкая мразь всегда отличалась уродливой душонкой. А если ты сучка из госдепа то зря радуешься вы уже раком стоите только этого еще не поняли..

Virys

Не бойся, не замерзнешь, Россия окажет гуманитарную помощь Украине ватниками.

Са
Саша

Слава России! Смерть хохлам!