Дмитрий Квасников

Какой до-боёб придумал, что Запад решится воевать с Россией в случае ввода в Новороссию миротворческого контингента ?

Это что, самая великая деза, в которой смогли убедить российскую общественность и президента?

Александр

да никто в это и не верит....

Евгения

Можно смело вводить войска! ! все -это хуйня! ! против РФ очко заиграет воевать -это смерть гарантированная, а шкуры Западные слишком дорожат ей и кому там воевать в этой гейропе девочкам с членами !

Владислав

Даже если РФ будет абсолютно молча терпеливо наблюдать как нас "зачищают", для пиндосов и Западенщины как была так и останется пожизненно во всем виноватой и первым врагом - однозначно. Завидуют ей и боятся.

Яш
Яшка

Запад уже пытается воевать, но пока не выходит! Воевать он будет до последнего Укропа. Помощь для противостояния Агрессии РФ потечет рекой, и будет одоберна гражданами и правителством США и Гейропой. Об этом заявлялось не раз. И эта помощь будет не в виде сухпайков.
http://www.youtube.com/watch?v=9cQ2ddv4qQU

Сергей

Это смотря какой миротворческий контингент. Польский, румынский, венгерский? Да и пусть. Только на Западе этого галицийского образования. Там их земля. Я вообще не знаю такой страны -"украина". Новороссия и Россия - одно и тоже.