Оля Дембицкая

Как вам вариант прекращения огня? Россия и Нато вводят миротворческие силы и разводят ополченцев с карателями.

Порошенко хотел миротворческой программой прославиться, а ополченцам надо просто заниматься РЕМОНТОМ. И отсюда начинать переговоры

Георгий

НАТО на украине делать нечего.
План плохой

Руслан

да весь мир знает что ети ополченцы ето русские наемники

Ол
Ольга

лучше голубые каски оон, а териков и армию строить жилье по всей стране (без оплатно)

Shahzoda

моя госдеп хотеть вводить воиска нато, плохой путин не пускать наш солдат боятся после корабль сломался от российский самолет

Алексей

План никуда не годный и нереализуемый. НАТО нечего делать на Украине, кстати они тут же захотят стать "миротворцами" в Крыму. Ополченцев НАТО тоже не устроит, это же игра в одни ворота в пользу Киева, как в Митровице (населенной сербами) в Косово

Лена

Ну тогда: запад - Польше, восток - России. Нет страны - нет проблем