Ahmed

Если всё таки славяне победят бандеровцев а НАТО введёт войска что бы помочь им, применит ли Россия силу против НАТО?

Юляшка

Если наши хохлы там победят, натовцы не сунутся - зачем им связываться с Россией? Они не дураки на самом деле))

Илья

против нато? ТОГДА НЕ БУДЕТ НАТО И НЕКОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРОИГРАЕТ-ядерный калапс пиздец земле

Витаминка

Славяне и есть бандеровцы !
А Кацапстан-расия - сосёт хер по-жызни! Кацапы - подонки! Кацапы - пидары !

Ол
Ольга

"славяне" победят.. - это вы про мэра Харькова..

Инна

Давно пора Путину зубы показать. Олимпиада - это не Украинская волость.

Олеся

Через 4 года Россия войдёт в Европу по самые Нидерланды!!!:)

Игорь

Россия пустьприменяет силу у себя дома, нехрен нам тут на русскую пьяную солдатню смотреть, своих вояк хватает.