Марина Денисова

да что вы мелите, россию бы при ином раскладе завоевал гитлер, но фашистов бы всё равно победили и без россии.

Влад

Не при каком раскладе. Потому что для этого Гитлер должен был бы быть ну как минимум Наполеоном, а не Гитлером. А вот со Сталиным - это да, реализовался самый худший возможный расклад.

Анютка

Ой блеадь! откуда же вы, как тараканы со своими тараканами в башке, сюда повыползали?...

Kv
Kvil

если бы не Россия вы бы побеждали гитлера горя в печах крематория и болтаясь на виселицах:)

Св
Светлана

канешно победили, видимо румыны..

Илья

Вопрос - яркий пример и доказательство, что задница может заменить врождённое или генетическое отсутствие мозга . Изучение данного феномена продолжается, в связи с резким увеличением такового на Украине в последние двадцать лет .

Илья

кто победил бы фашистов? Франция - раздробленная и проданная? Великобритания - то-то Черчилль задолбил Сталина вопросами еще до июня 1941 г. , как СССР намерена помочь Великобритании? Остальные были или союзниками, или сателлитами, или оккупированы Германией...