Елена Кузнецова

Лучше бы Гитлер нас победил, может быть тогда бы, мы лучше жили?

Виктор

бред, Гитлер и свою страну уничтожил, поднималась она без него.

Яков

Он не мог нас победить.

Ко
Константин

Трудно говорить однозначно,можно разбирать разные варианты,Германия живет и довольно хорошо живет и правительство свое уважает

Антон

Как тебя дурака земля таскает?

Толян

Не мы, но те кто жил-бы, жили бы на порядок выше чем есть в Рашке...

Оля

А он победил.Только не 45-ом,а в 91-ом.

Никита

дурак ! он бы нас врагами сделал!!!!

Евгений

Боюсь, Вам бы уже ничего не поможет жить лучше, даже Гитлер - судя по вопросу. У Вас какое-то психическое заболевание, когда люди любят, чтоб над ними издевались, забыла как это болезнь называется... но у Вас еще это отягощено болезным чувством, что от Ваших мучений, кто-то мог стать лучше жить, или Вы от чьих-то... Вам обязательно нужно показаться врачу.

Атёнак

Нет меня устраивает что ты, чмо, плохо живёшь..

Ки
Киса

Может быть мы и не жили вовсе...

Ди
Дина

Немцы счастья своего не понимают, что их из России прогнали! 😉

Николай

щас тебя какой нибудь ветеран заставить 100500 миллион раз отжиматься и пюнделей надаёт

Илья

мечтай-мечтай. если бы монголы Русь вырезали-тебе было бы ещё лучше. ты жил бы в Нирване.

Ан
Аня

Дебил тупорылый.Нас бы он с лица земли стёр,а тех,кто остался бы превратил бы в рабов.По изучай тему про рабовладельческий строй,будет интересно как рабы ЛУЧШЕ жили

Рома

Нас бы не было.Были бы только истинные арийцы,то есть высокие,светлые,голубоглазые фашисты.

Жанболат

Возможно, или вообще не жили!

Евгения

сложно,лучше б не воевали бы вовсе ,но ...

Anastasia

Думаю да а то у вас в израиле сейчас не сладко

An
Anastasia

где же так Родина мать нагрешила, что дебилу жизнь дала?

Ел
Елышева

Я, конечно, догадываюсь, что некоторые пользователи глупы, но не до такой же степени! Что, мечтаете о роли фашистской подстилки? Свои хахали не удовлетворяют?