Философия

Что было бы если Россия не победила бы Гитлера?

Ну как тебе сказать, если бы не наши великие ветераны и Сталин, ты бы сейчас ходил в кандалах, в ужасных муках, и молился что бы умереть.
Николай Ляпин
Лучший ответ
Жили бы наверное как хв. . ой немцы ..))
Санек .
Жили бы как в Америке или как в Африке.
Хищник ............
Рано или поздно, но Гитлера бы всё равно
победили те же американцы с англичанами.
Скорее, поздно. За это время он успел бы
уничтожить ещё больше наших людей.
Но я уверен, конец бы ему пришёл неизбежно.
Какая Россия, Вы о чём?...
Гитлера бы победили США. Территория России была бы поделена между США, Англией и Францией.
Паша Хван
Гитлер завоевал бы Китай, вместе с Японией разгромил бы флот США,
Создав из китайцев армию, отправил бы её воевать с Америкой.. .
А сам бы разгромил Англию, уничтожил бы евреев и цыган и создал бы новую религию... Во всяком случае хуже, чем теперь не было бы, а лучше может быть...
Олег Сабуров
Ну тогда Гитлер бы побил. :)))
Рита Мр
Ну если фантазировать без сантиментов...)) ) Перестройка была бы объявлена не в Москве а в Берлине, а затем - парад суверенитетов.. . А как жили бы люди? Хотите посмотреть на Россию без большевизма и его последствий ? -обратите свой взор на Финляндию ...
Саша Командин
Она бы захватила мир. Закидала бы всех своими ФАО 1....и была бы опять "римская империя" которая развалилась бы на бюргерские вотчины и свободолюбивые граждане привели свои земли к незавиимости, чем удостоили бы какой нибудь кровавый а может спокойный день празднеством.
Vuqar Hesenov
победила?
Небыло бы россии как страны, а росиян как населения. Некоторые наивно предпологают, что фашистская германия захватив СССР оставила бы в живых мирных жителей, но население Союза и других стран просто бы уничтожили.
Немецко- гитлеровское иго 100 лет.
Почитай план "Ост".
Там всё написано.
Были бы в рабстве у немцев.