Философия

Вот победили мы в ВОВ. Что с этого. Разве лучше Россия стала жить после войны?

Мне кажется мы проиграли больше, чем победили.
Геноцид русским устроил вначале ленин, затем сталин с гитлером, далее коммуняки всех мастей забили мозг народу своей тупой идеологией и затем предали бросив на произвол. На сегодня госдуры и иже с ними отрываются по полной жонглируя оффшорами (все зарисовались не сотрешь). А в подоплеке суть одна - жить за чужой счет.
Хорошо что наши прадеды сложившие головы за великую победу не знают об этом позоре
Иван Васецкий
Лучший ответ
Странная война была. Три года просто истребляли. Гнали тысячами русов на пулемёты.. И продолжаем жить в оккупированной стране. Москва - от слова маска.
Кирилл Матявин А мнимая победа эта была. Истребление генофонда славян - основная идея была. В этом был заинтересован и Сталин и Гитлер. Так что никакой победы не было.
Давай, до свиданья!
ты или дурак, или укр. и газовая камера по тебе плачет горькими слезками.
Ан
Антон
Кирилл Матявин А вы по видимому только на этом проекте просветленный. Просветлились отвечая на жалкие вопросы школоты. В жизни сама заурядность.
У нас выбора не было победа, либо тотальный геноцид.. (
Oльга Меженская
А ты жил взрослым в СССР до 80-х годов?
Тимофеева Вера
Не за сало мы дрались - а за саму жизнь!!! ЁЁЁ
Впрочем ты этого не поймешь, враг !!!ЁЁЁ
Багда Чужеева
Кирилл Матявин Сало тут причем? Вам украинцы мерещатся везде что ли?
Мы и не ИГРАЛИ.... А ВАС за рога никто не держит, господа, шуруйте на ...уй!
Эмигрируй в европу, раз здесь не нравиться
Санобар А.а.а
Кирилл Матявин У тебя мозгов как у воробышка. Вроде мужчина, а логикой так и не научился пользоваться.
Мы живём при любом раскладе лучше, чем если бы проиграли
если вам не нравится в России езжайте на ПМЖ в другую страну- выбор велик!
Иван Васецкий бред сивой..
...лучше - чем во время войны
Vasiliy Anufriev
Vasiliy Anufriev вы наверно ветеран, раз причисляете себя к победителям...
просто россиян было бы меньше и она была бы колония германии. точнее рабы. мне рассказывала бабка с питера, что родителей при детях убивали, а детей под конец войны хотели перевоспитать! не унизительно?