Философия

(про Гитлера) Адольф Гитлер любил переступать в личных отношениях запретное, все три его девушки были несовершеннолетние

Запретный плод сладок. Связи у Адольфа Гитлера всегда были с несовершеннолетними (малолетками). У него было три девушки, и у каждой возраст по 15-16 лет. Какое-то больное воображение (художника). Первая связь - сильная любовь - Мария - полиция их гоняла, разогнала. Вторая связь - очень сильная любовь - Геля - племмянница - родная кровь - бог видел, ни туда - не понимал, что родная племянница. Третья связь - нелюбовь - Ева - тоже 16 -17 лет. Куда он смотрел. Это не норма для общества. Он любил переступать нормы, запретное, ограничения. Его мать Клара приходилась своему мужу (отцу Гитлера) двоюродной племянницей (но не родной). Как всё сложно. (Это я много википедию читаю).
Как вы думаете?
Вл
Владия
На мёртвого можно вешать -что угодно -не ответит и не возразит...
Федор Миллер
Лучший ответ
Это нормально. У каждого свои эстетические приоритеты. Особенно у великих людей.
Елена Бородачева Не знаете случайно, почему почта не работает?
"Какое-то больное воображение." -у кого?
неужели наступавшая красная армия нашла
помещения для гарема в ставках Адольфа Алоизыча: -))
Нужно срочно поехать на могилку к Адольфу и сказать, что он был не прав.
Я вас правильно поняла?
Hollywood Id255786456
деньги любили и роскошь
Mamadiyar Aitmatov
Владия интересный фильм "Бункер" (2004 г)
Это информация от ветеренов лекций в красном уголке...?
Я думаю что это не девушки а тетки когда они вступали в половые связи .
Как можно баб назвать девушками?
Так ведь и сейчас тоже самое теткам уже по 25 и по 30 лет и у них мужчин было много
Протертые все насквозь а их девушками называют это как ?
Степан Смолин
так что ток не пишут в великопедии пишут что он любил с какашками играцца и когда на него писают.... потом пишут что и мужиков тоже... а потом пишут что вобще того асексуал или бисексуал
для людей таких как он во власти которые характерно вот всё практически вышеперечисленное
Виталий
Все три его девушки были мужчинами)
А ты задайся вопросом, почему природа, Вселенная, сотворила так, чтобы уже у несовершеннолетних девочек были месячные?? А месячные что означают?? Правильно! Организм готов зачать, к беременности! Вот ведь какая тупая Природа оказывается))))))

Понятие "несовершеннолетний" - это искусственная система, придуманная тупыми людьми. Природа явно играет не по этим правилам...

И да, у пророка Мухамеда жена была 8ми-летней.... В древности жили согласно законам Природы....
Надежда Дригунова Так значит надо ее откорректировать. Дело то верное. И всё встанет на свои места. Но не у всех.
Владия правила и нормы нашего общества бьют по природе