Философия
А какие у вас личные отношения с Богом?
хорошие..мы друзья
Человеку свойственно менять планы. Говорят - вот он не грешит, живёт только с одной женой. С другой стороны, он получил только одну женщину, и на следующий день в его человеческие планы входит получить всех остальных. Это не является грехом, это является планом. Это то что основано на естественной потребности человека брать всё, о чём он подумал в данную минуту. Так как же тогда бороться со своими желаниями? Нужно всё отдать в руки Бога. Не нужно говорить "завтра поеду в такой-то город, организую там свой бизнес". Потому что без Бога у тебя ничего не получится. Точно также нельзя говорить "я никогда не согрешу". А если и сказал, то добавлять "если Богу будет угодно". С одной стороны можно потерять контроль над самим собой (этого и боятся верующие), с другой стороны, если ты не потеряешь свой контроль, ты не сможешь передать его в руки Бога.
Почему я сделал такой вывод. Я понял, что в рай не попадают подготовленные люди. Разбойник, что покаялся перед Иисусом, получил от Иисуса доступ в рай. Но он не побеждал никаких своих страстей. Отсюда вывод. Даже если ты попадешь в рай со страстями, Бог решит эту проблему очень легко и самостоятельно.
А если ты сам хочешь быть святым, и всё время доказывать это Богу, то приготовься страдать от своих желаний.
С Гуру : учителя и ученика .
Он совершенный, я нет.
я у него учусь и ему подражаю
Только Вера.
Муррр...
Мы с ним не общаемся, игнор с обеих сторон.
Крепкие отношения
у меня с моим Богом нет отношений в обычном смысле, просто, Он есть во мне, как впрочем и во всем, что существует, но при этом не факт, что я это знаю, ну, что Он есть во мне или соответствую тому, что Он есть во мне, потому, что Он во мне - это только шанс ...
Приятельские.
с Аллахом у меня отношения хорошие