Андрей Буробин

русские Гитлера не могли победить 4 года! а американцы за пару месяцев его разгромили!

Ол
Оленька

О переписчик истории под свою дудку нарисовался! Америкашки присоеденились к войне только тогдла когда поняли, что СССР выигрывает битву с нацистами! Четыре месяца, ещё 4 дня скажи !

Анатолий

Аа.. . ученик? Сидишь и тролишь перед теликом ПАраши? А ну бегом учить историю...

Ир
Иришка

на бумаге! и во сне ))))))))))))) а так их фюрер во франции при высадке лохов топил как кутят))))))))))))

Малыш

Ещё какие сказки тебе в голову вдолбили?
США с Китаем и Монголией не могли в течении четырёх лет одолеть Японию, СССР для етого понадобилось две недели!

Ин
Инна

Всем желающим переписать историю, придётся её перепоказать!

Денис

Пилять, еще одна дебилка. Хоть бы святое своей поганью не трогали уже.

Анастасия

кто пустил сюда идиотов?

Анастасия

Ты про сталинградскую и курскую битву не слышал дятел? Американцы как проститутки сидели до последнего и ждали кто же будет победителем, если бы перевес был на стороне Гитлера, то уверен что воевали бы на другой стороне. Если бы не их помощь, то война была бы просто на пол года продолжительней.

На
Наталья

Пленные немцы на стадионе "Динамо"

На
Надежда

А еще СССР ядреную бомбу на Хиросиму кидали с Нагасаками

Елена

Ты ответь за базар! С какого х*я эти п*доры кого-то там победили. Они всю войну ж*пу чесали, а когда СССР германию вые*ал, только тогда пиндосы ж*пу подняли и пару раз стрельнули, да и то через пень колода. А красное знамя с серпом и молотом над рейхстагом подняли Егоров и Кантария.

Олеся

... и я о том же, главное вовремя вклиниться с большой ложкой, тогда тож победитель..

An
Anastasia

Какая же ты дура! Даже обсуждать не хочется. Историю учи, если твои родители, недоноски, не объяснили тебе, кто и как победил фашистов. Сволочи они сами и еще потому, что воспитали такую тупую мерзость.

Ко
Коля

За некоторые виды троллинга все-таки надо бить в ебало

As
Asem

какая ты лукъяна. циля высшей пробы. но где шекель лежит, тебе всё равно не скажут.