Надежда Тараненко

Русские, не поленитесь и прочтите речь Гитлера в 1938 году. . внутри...

Речь Гитлера 20.02.1938 — Более десяти миллионов немцев живут в государствах, расположенных близ наших границ. Не может быть никаких сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, а точнее, основного права — на самоопределение. Для великой немецкой державы нетерпимо сознавать, что братья по крови, всей душой поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе со всей нацией, разделять ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые продолжают жить вдоль наших границ, но никак не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу.
Нужно поменять Гитлер на Путин и можно сразу в Итар Тасс

Денис

Это ты говоришь стране на территории которой проживают 134 национальности, которые могут говорить свободно на своём языке, и пользоваться всеми правами гарантированными конституцией :)))

Ма
Мария

КАрлику до Гитлера, как до Киева раком

Alexandra

Скоро и Вам достанется) ) Ждите!

El
Elizaveta

Вот интересно, где на самом деле обитают фашисты в России или Украине?

Артем

Это ответ на геноцид Русского Народа!

Ле
Лена

Сравнение некорректное. Гитлер боролся за великую Германию а Путин за наполняемость карманов своих корешей олигархов. Единственное что похоже это состояние страны . Германия после первой мировой и Россия преданная меченым где вдруг 40000000 русских внезапно оказались за границей. Так что это украина оккупирована русский Крым и Донбасс а теперь тычет Гитлером хотя нацизмом у нас и не пахнет.

На
Надюшка

А чё? Хоть аншлюс, хоть вос/при/соединение - один хрен!

Артем

Путин и Гитлер - два сапога пара

Альберт

Ты кинь ссылку Ярошу, который собирается с террористами налаживать связи