Оксана Исаева

Почему один миллион русских воевало на стороне Гитлера?

Ир
Ирина

А сколько миллионов евреев и армяней воевало в гитлеровской армии?

На
Наталья

список русских сюда давай
посмотрим кто такие

Ка
Кайрат

они были измениками родини и потому СТАЛИН растреляр всех

Св
Светлана

Они воевали за новую Россию без жидов и красного режима.

Дмитрий

Такая тварь как ты всегда готова очернить и обгадить русских людей, потому что боишься их! Трус, который гадит из-под тишка!

Ля
Ляззата

это говорит о том, что Гражданская война в СССР не прекращалась с 1917 года

Бахадыр

Мстили за расстреляных родственников.

Катюня

Когда три миллиона пленных заморили голодом, оставшиеся согласились надеть форму.

Ил
Ильгам

тогда уж ответьте на вопрос, почему 150тыс. евреев служили в армии Гитлера и некоторые даже были нагшраждены железными крестами?

Ар
Артур

Я не знаю истинной причины вероятно их было несколько и возможно у каждого своя.
Может всё таки не всё гладко было в СССР при Сталине.... Где то сильно перегибали.. . Ну вот и результат. Тем не мение каждый из них сделал свой выбор.
Лично я не одобряю их выбор, я не хотел бы что бы тогда во вторую мировую нас поработили немцы и мы оставшиеся в живых жили где нибудь в резервации на Урале. Хотя с политикой которую производило НКВД в части тех кто попал в плен не согласен.

Ян
Яна

Это без полицаев?
Приплюсуйте всякого рода стукачей и полицаев.

Ол
Олег

хуже, что США через банки ротшильдов, морганов финансировали Гитлера до 1945г.

Фр
Фрррррррррр

было много обиженных режимом, а у иных не было выбора, попав в плен они автоматом становились предателями родины

Ек
Екатерина

Люди чьи родственники погибли от голода и в сталинских застенках

Ве
Вера

чет вы мало загнули, вчера пользватель иохим (кажется) утверждал о 5 млн русских солдат фюрера, то же в статусе ученика, мне сдается, что такие фамилии как Егиазарян немцы то же русскими считали

Ро
Ромка

а вот и подумай после этого почему.. .
"Потом встали, другие партии развели по пунктам, а нашей объявили: «Вот ваш лагерь. Устраивайтесь как знаете» . Снежное поле под открытым небом, посередине столб, на столбе надпись «Гулаг 92 Я Н 90» и больше ничего.. . Долго не знали, что разразилась война. Скрывали. И вдруг – предложение. Охотникам штрафными на фронт, и в случае выхода целыми из нескончаемых боев каждому – воля. И затем атаки и атаки, километры колючей проволоки с электрическим током, мины, минометы, месяцы и месяцы ураганного огня. Нас в этих ротах недаром смертниками звали. До одного выкашивало. Как я выжил? Однако, вообрази, весь этот кровавый ад был счастьем по сравнению с ужасами концлагеря, Война явилась очистительной бурею, струей свежего воздуха, веянием избавления.
Надо было всеми средствами устрашения отучить людей судить и думать и принудить их видеть несуществующее и доказывать обратное очевидности. Отсюда беспримерная жестокость ежовщины, обнародование не рассчитанной на применение конституции, введение выборов, не основанных на выборном начале. И когда возгорелась война, ее реальные ужасы, реальная опасность и угроза реальной смерти были благом по сравнению с бесчеловечным владычеством выдумки и несли облегчение"

Ди
Диана

ВОТ!! !
правильный вопрос.
служаки власти обычно только брызжут пеной изо рта, злобно утверждая что предатели плохие. а если подумать? почему предатели плохие? какие причины могли быть у людей, чтоб предать?
ведь для предательтва нужны причины? разве предают просто так от врождённой подлости? много вы знаете людей с врождённой подлостью, которые так и ждут момента чтоб предать? такие люди есть, но они то какраз прорываются к власти, а не рядовыми солдатами ждут вторжения врага.
а уж если простой человек предал - должна быть тому причина. может предали его?

Са
Сая

Я смотрел ужасный документальный фильм, про женщину-палача. (русскую)
Фашисты там не могли расстреливать пленных. Это за них делала русская девушка. Она убила тысячи русских людей.
Ей дали кличку "Анка-пулеметчица".
После войны она затаилась и устроилась на приличную работу и делала скромный вид.
Но однажды к ней в кабинет вошла женщина, пережившая те события, посмотрела на нее и чуть не потеряла сознание.
Анку поймали и расстреляли.

Кирилл

Евреев наверно хотели всех перебить, народы СССР спасли евреев.

Ульяна

Интересный вопрос, а почему у немцев не было немецкой освободительной армии, это было продолжение гражданской войны

Людмила

Потому что больше у Гитлера русских не было.. . Всего миллион был...

Ирина

Раскулаченные и сочувствующие им. А так же бывшие ворюги, душегубы, кровопийцы и прочая мразь.

Тэране

хотели пива баврского и сосисек....

На
Наталья

Если б небыло иудобольшевиков в России, всяких подобных им инородцев у власти, то гораздо меньше бы убежало к Гитлеру... Жж