Михаил Гладков

Сейчас индеец из США говорит, что в ВОВ украинцы воевали на стороне Гитлера,

это были бешеные фанатики. Цикл замкнулся? ? Или дальше на стадию батраков в Польше?

Наиля

Это правда, исторический факт, что многие укры были на стороне Гитлера, но не все.

Людмила Ковалева

Ну были такие братки. . А что?

Сергей Котляров

Так это известный факт-в инете полно инфы.

Шухрат Собиров

да они сами себя угробят, им помощь не требуется, спите спокойно.

Kamila

Ну были такие, теперь они герои! Дальше их последователи в ЕС надеются попасть чтоб чистить сапоги и унитазы!

Сергей

причем тут индеец из сша .вы не задолбались Гитлера вспоминать .

Ок
Оксана

Никто кроме дурных рашиков, вторую мировую не называет никаким вовом. Даже индейцы из США...