Нурбек Абийбилаевич

Говорите, украинцы слабые и воевать не умеют?

НАВСЕГДА!! !

Юляшка

Вакуумный снаряд - это авиабомба, весом в несколько сот килограммов, то есть откуда то прилетит самолёт и сбросит вакуумную бомбу. Вопрос - с чьей территории прилетит? Так вроде бы уже прилетал: две вакуумные уже сбросили, засыпали всех жителей двух многоэтажек, что в подвалах укрывались, горой железобетона и щебня. А графитные снаряды - это то же авиационные бомбы, пиндосы в Югославии применяли - графитовые нити замыкали провода линий электропередач и выводили из строя электро подстанции. Это актуально в обесточенном Аэропорту?

Ек@терин@ Я!

Рим пал, центурион. Вас там в свиноСМИ еще не устали кормить роликами месячной давности?

Ольга Тюленева

да уж, это мы уже знаем, вы мастера речевки петь, да картинки на диване рисовать)))

Дмитрий Дубровин

зато скачут высоко и громко зовут Славу

Памповая Птица

Хм.. . Это так старо.. . За последние 500-600 лет многие обещали нас утилизировать.. . Вследствие нашей (излишней) доброты и не кровожадности почему то выжили.. . Боюсь что в этот раз вряд ли это им удастся, опыт неандертальцев пусть будет порукой...

Денис Вишняков

Ща вакуумные и графитные снаряды подвезут, а пока ждём пока все черти в одно место соберутся.