Ленка Пичугина

А украинцы воевали с москалями во времена Лжедмитрия первого и второго?

Катя Манойлина

В те времена украинцев не было.

Мария Юрьевна

- да-казаковали чуток ))

Yy
Yyyyyy

Воевали во времена Лжедмитрия ( первого и второго ) на лжеполе лжевинтовками в лжеокопах .

Юрий Савчук

Казаки с татарами Москву грабили и жгли. Не потребовать ли с них денег за это?

Di
Dina

Еще один навозный жук появился, ты бы блин думал не о том что 1000 лет назад было, а о том чтобы сейчас такое не произошло - в кровище ведь захлебнемся

Ruslan Pashaev

А вы типа хотите продолжения процесса? Если нечего умного спросить, лучше выключите
компьютер и ложитесь спать.

На
Наталья

украина и россия никогда не были братьями, как это пытаются прдумать. и не будет