Сандра Олефинова

Что делают украинцы на сайтах клятых москалей?

Вячеслав Сюникаев

То что они умеют-гадют.

Mihal

И при всём этом, работают в России.

Татьяна

"Птичий грипп и всю заразу мы — хвактычно — извели. Но у нас не стало грошей. Дайте грошей, москали! Мы скакали на Майдане, позабыли про рубли. Пидрахуем после! Грошей! Дайте грошей, москали! Дайте грошей молим Бога —подешевше, поскорей! А то спросим у любого, даже если тот — еврей. Нам построит NATO базу и подгонит корабли. А пока — подайте грошей! Дайте грошей, москали! Нашу дулю мы бы сразуненадолго расплели. Дайте грошей, дайте грошей, дайте грошей, москали! Коль дадите, то не будем —пару дней — Россию клясть. Белорусам, белым людям не даете ж вы пропасть. Москалюги, грошей дайте! Не тяните за Тузлы! Грошей дайте… Только знайте: все равно вы все — козлы! Ненасытные кацапы, снова вы нас довели! Не тяните к неньке лапы! . Но дайте ж грошей, москали! "

Светлана Созонова

Ну а где им еще быть то? Гавкать из подворотни это безопасно)) ) А так даже поскули у хунтика, получишь по зубам от бандерлогов

Тоня Ерёменко

вот именно ЭТОТ вопрос меня интересует всякий раз, когда я вижу политическую ориентацию вопрошателя!

Константин Капитонов

больше удивляет почему вата не в своей чебурашке

Мария Афанасьева

скулять они биз газу та савсем !!!чем сильнее марозы тем сильнее скулеж будеть!!!

Алена Буцева

На да ваще задолбали в ВК на МДК сидеть

Иван

Хотят самоутвердиться, как нация, хотя оснований для этого никаких нет. )))

"украинство" - "этническая химера" (термин Льва Гумилева) . По Гумилеву "этнические химеры" возникают в зоне активного противостояния двух несовместимых суперэтносов (в данном случае - европейского и русско-православного) и представляют собой общность денационализированных, выпавших из родственных этносов индивидуумов. "Этнические химеры" обречены на гибель.

Основные признаки химеры

И. Шишкин отметил следующее: "В работах Л. Н. Гумилев выделяет три основные формы такого контакта: симбиоз, ксения и химера. Симбиоз - сочетание этносов, при котором каждый занимает свою экологическую нишу, свой ландшафт, полностью сохраняя свое национальное своеобразие. При симбиозе этносы взаимодействуют и обогащают друг друга. Он - наиболее оптимальная форма контакта, повышающая жизненные возможности каждого из народов. Симбиоз - источник силы и могущества многонациональных государств, дающий им огромные преимущества перед мононациональными странами. Ксения - сочетание, при котором один этнос - "гость", вкрапление в теле другого, - живет изолированно, не нарушая этнической системы "хозяина". Например, в Российской империи - колонии поволжских немцев, присутствие ксений безвредно для вмещающего этноса. Но когда "гость" начинает утрачивать свою изолированность, он может превратиться в химеру. Химера - соединение несоединимого. Она возникает, если два этноса, принадлежащих к суперэтносам с отрицательной взаимной комплиментарностью, живут перемешавшись, пронизывая друг друга. В этих случаях неизбежны кровь и разрушения, гибель одного или обоих этносов. Процесс распада порой бывает длителен - один, два века".

Игорь Летов

да язык то чешется а по английски не понимают