Ю*
Юлёк ***

Кто не скаче-тот москаль. Украинцы где вы слышали это выражение? И что означает?

Лично я в Украине не слышала. Знакомый объяснил, студенты грелись на Майдане под кричалку.

Ма
Малаша

Массовое умопомешательство) ) И надо было до такого додуматься))

Анвар Бикмухамедов

Это от чешских футбольных болельщиков произошло-кто не скачет, тот не чех. А хохлы чё, как попугаи.

P. Sova

то и означает, скачи или на гиляку

Наталья

Чой то давно не скакали.

Макс Гордеев

в новостях по телику это значит-кто не стрибає-той москаль!

Евгений

ляшко приезжал в детский сад и там предложил детям попрыгать поиграть. когда они начали скакать он и произнёс эту фразу

Наталья Л

Футбольные фанаты так на матчах развлекались.
В Москве кричат, Кто не прыгает - тот хач.

Оксана Антоневич

Вот зимой и будут так греться!

Лариса Куценко

В школах Львива идёт обечение детей таким танцам.