Aлиза Чынгышбаева

Кто не скаче,той москаль,получается тогда кто скаче тот хохол,щирый и свидомый?

Татьяна Хатькова

Наверное так и есть.. Но им видней

Жахонгир Сафаров

Что делать, Европейцы! Скакать, лазать по пальмам-это по-европейски!

Елена Морозова

а они на морозе должны были в сосульки превращаться или как французы в 1812г ложится на холодную землю и засыпать вечным сном.

Анютка Семенко

таежный союз - твое длинное вонючее унылое будущее .Запах валенка и плесени совка ждет своих адептов)

Кирилл Козлов

Смотря на чем скакать...