Modest Zvyagintsev

футболка "Мы не скачем - мы москаль! "

кто нибудь видел такие футболки? где заказать или купить можно желательно с такой картинкой

Валерий Большаков

Я не видел но тоже хочу

Ди
Дильраз

Вы можете заказать себе футболку с любой картинкой, сейчас их делают на заказ. В поисковик вбивайте: "заказать изготовление футболки с картинкой", на сайте заказывайте футболку, обговаривайте размер, цвет, фасон, и предоставляете изображение, можно даже своё фото. Вам сделают футболку с любым изображением. Я видела такой сайт, но не сохранила в закладках. Так, что поищите через поисковики. Удачи!