К2
Кирилл 222

На майдане орали: "Кто не скаче тот москаль. Бей жидов и москалей! " А своих или чужих НЕ БIТЕ?

Авдим Ярош - боевик воинствующего иудаизма. Его родственники служат в
Израильском ЦАХАЛе. Порошенко - настоящая фамилия Вальцман.

Яценюк - настоящая фамилия Бакай.

Турчинов - настоящая фамилия Коган. Кличко - настоящая фамилия Этинзон (в интернете
есть фото где он в синагоге) .

Тягнибок - настоящая фамилия Фротман.

Тимошенко - настоящая фамилия Капительман.

Ринат Фаткуллин

Они били и бьют всех подряд, а больше всех страдает стар и млад!

Татьяна Пастушенко

Кто заплатил, того и музыка.