На
Надежда

Бей своих, чтоб чужие боялись.

Россия готова поставлять газ Украине по цене 16 руб за кубометр. Я за кубометр плачу 58 рублей. Так на кого работает президент?

Денис

вранье

Remix Remix

Так это оптовая торговля она всегда дешевле а масштабе выгодно

Дм
Дмитрий

Это оптовая цена. В России, что-бы узнать опт, нужно разделить на 2.

Ирина Алеханова

Вот когда начнешь покупать тоннами и тебе будет скидка на оптовую покупку

Ан
Анастасия

Специально взял платёжку за газ посмотрел Цена за 1 куб м - 4 рубля 48 коп. Так что не пизди

Ли
Литвинов

А зачем? . Ты просто не плати, а покупай газ на Украине! И вообще ни за что не плати, будешь вскоре платить все что заработаешь США, когда ее армия сядет на твою шею! Это совет от главы газовой династии, которая отработала уже 187 лет на благо России и твое!