Игорь Митрофанов

Уважать может нас и не будут, но бояться уже начали, для того и своих лупим, что бы чужие подумали?

Ми
Минилбаева

Иногда и чужих мочим. Вот во Внуково француза замочили. Даже четырех. Теперь ещё один известный актер остался. Точно под поезд попадет

Юл
Юлия

с каждым днем, вас все больше перестают бояться, т. к. большой угрозы вы не несете для современого мира, как вам кажется!!!!

Светик Новикова

Уважение, страх.... Все это - д**ьмо, по сравнению с ненавистью. Вот когда у тех, кто боится вас появится ненависть, тогда и сами огребете

Ирина Дорожкина

клопов боятся или уважают?? ? Хотя давят же активно

Анна Туралина

А чужие взяли и подумали: "Во, бля, тупые! Денег нет, жрать нечего, батареи холодные, кредитов под долги никто уже давать не хочет, а они мочат друг-друга и мочат, хилую свою экономику рушат и рушат. А ещё скачут и орут, орут и скачут, славят убитую страну и невнятных её героев. Ну не дебилы? "