Регина Попова

Почему свои как чужие а чужие как свои?

Моя родная сестра и две ее дочери живут в Москве мы в провинции в 1500 км от них на Урале Отношения с ними тяжелые вернее они очень обидчивы на правду о них которую я им сообщила с тех пор не общаемся вообще ни звонки ни в сети и не приезжают они к нам а к себе не зовут А мы не навязчивые к ним не ездим .

Сначала они нас хоть с днями рождения поздравляли а теперь и это прекратили делать

Вчера был ДР у моего сына они прекрасно знают об этом-промолчали не поздравили даже Чужие люди (друзья наши) поздравили а свои не поздравили эта ебаная Москва им совсем что ли человечность вытерла? и память заодно? Все провинциалы у кого родные уехали жить в Москву терпят такое же их отношение-это что за московская болезнь бездушия?

почему чужие как свои а свои КАК ЧУЖИЕ?

сын говорит забудь о них они уже нам давно чужие- а я все смириться с этим не могу
я ведь практически растила сестру родители были на работах а я с ней все детство и юность вместе провели-она по моему все это ЗАБЫЛА и детей ее растили в их детстве и денег им давали когда у них не было их

а теперь они богатые и о нас забыли совсем

Роберт Усманов

Не добрая ты девочка может брешиш а может и не правду говоришь

Алена Князева

Это частная история. свои это свои. чужие отдыхают в стороне. не надо иллюзий

Александртатьян

я буду идти на пролом идти и идти если люди которые для меня дорогие если они скажут мне не звони больше нам а я всё равно буду звонить и звонить звонить И звонить