Гульнара Пронина

Почему свои сны нельзя рассказывать чужим людям?

Нюся Крючкова

Потому что неизвестно как растолкуют-предскажут доброе-сбудется доброе, предскажут лихо-будет лихо,,,

Айна Юсупова

Наоборот нужно! Особенно плохой-авось не сбудется.... хотя плохие как нарочно в любом случае сбываются.

Елена Дьяченко

говорят не сбудется. Но не факт, что если он сбудется нас обрадует, ведь толковать сны мы не умеем. и что именно сон нам предвещает неизвестно. не нужно зацикливаться

Анастасия Веселова

украдут падлы пруху если пантовый сон)))

Руфат Гулиев

а еще нельзя говорить свое имя.
а еще нельзя фотографироваться
БРЕД!

Иван Емельянов

Рассказывай все кроме полюций ...:)))

Антон Дворников

ты была блендером. . ну как такое рассказать

Nurik Kurpekulov

Нельзя только до полудня

Эдуард Волков

Светк, по сну можно угадать что-то очень личное в человеке, такое, что чужим людям лучше бы не показывать.

Михаил Морозенков

Потому что можно.

Наташа Щербакова

куда ночь туда и сон

Дмитрий Гусев

Можно. Но если сон плохой, лучше его вообще никому не рассказывать. Скажите, "куда ночь, туда и сон".Сны, которые снятся на пятницу, если они четкие и определенные, сбываются быстро. Сны, приснившиеся на субботу, сбываются в течение более длительного времени. Сны, которые снятся на воскресенье, обычно пустые и ничего не значащие. (Проверено на себе).