Данил Тарасов

Можно ли рассказывать другим свои сны, изменится что нибудь от этого?

Игорь Саванин

сны редко бывают вещими, а так просто ассоциации ...

Алена Миронова

... Сон может означать что угодно. Или не означать ничего.
Да, были к примеру случаи, когда люди опаздывали на самолет или отказывались от полета, и в итоге оставались в живых, потому что самолет терпел катастрофу.

Но мы вряд ли узнаем, сколько людей видело похожие сны и благополучно совершившие полет. И наоборот, почему остальным - погибшим, не приснилось ( как я думаю) , что произойдет ?

...В общем, если событие сбудется - прослывете Ясновидящей. А если нет - будет повод, для насмешек.

... Решайте сами, рассказывать или нет.

Ирина Беккер

Может ваша репутация пострадать.

Алексей Иванов

Изменится! При чем кардинально! Они получат часть ненужной информации. А так, говорить или не говорить - Ваше право.

Марина Рябова

Да, изменится, станет приятно на душе))

I G

Сны - это старая память. В. Цой.