Анна Гришачкина

Что делать, когда любимый все рассказывает своему другу?

Вчера взломала парня, не нашла переписок с девушками и т. д, но.. . была шокирована другим. Он ВСЕ рассказывает своему лучшему другу, все ссоры, скандалы, всю нашу жизнь, были ссоры на интимную тему, так он все архивы сообщений ему скинул, как на это реагировать?

Только не надо осуждений по поводу взлома почты, пожалуйста. Знаю сама, что неправильно.

Ну я почему-то не рассказываю подругам таких подробностей.

Виолетта Барбашина

я ж говорю... мужики перевелись!

Маруся К

А ты думала только вы сплетничать умеете?))) ) Не тут то было )))

Nikitos Romantsov

Бросить такого, третий лишний

Галина Тихонова

скачи ему что "случайно" наткнулась на эту переписку и хочешь обьяснений

Марина Пучкова

Он че голубой!?

НЕ
Наталия Евсеева

Это лишнее конечно, поговорите с ним издалека и спросите делиться ли он сокровенным с друзьями, вот и выясните зачем он это делает, а так наверное хочет одобрения с его стороны, что он поступил правельно или же совета ждет от него, а вообще такие вопросы решают он и она, а третий всегда лишний

Мария

Гондон раз рассказывает про тебя и вашу совместную жизнь.