Кс
Ксюха

если девушка начинает рассказывать о своих бывших то она дура?или есть другие причины

ну я имею ввиду своему новому парню рассказывать

ей 19 лет

Vladimir Kir'yazev

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆18 Жалуется.

На
Настя

Если о бывших девушках, то лесби, а это как бы намек)

Владислав Kaban

ты же всё равно о них узнаешь, вот она и подстраховывается, типа прививки..

Сергей

смотря что она о них рассказывает. может просто хочет чтобы вы ее поддержали и вели себя лучше, чем они.. . лично я рассказывала о своих бывших тогда, когда меня спрашивали. но сейчас понимаю, что зря я это делала. теперь ни под какими пытками ничего не расскажу!

Кс
Ксения

ДУРА! по самые некуда! но жизнь потом научит что нужно говорить!

Smokli Roland

наивная, молодая, выпендрежница, не выделяющаяся какои-либо мудростью ...короче малолетка шалавливая....

Виталий Ремизов

да и парни не отстают, то одно выплывет из прошлого, то другое, лучше уж всё сразу знать))

Александр Пуляев

нет не дура, просто доверяет своему МЧ не только любовь и сердце, но и прошлое свое и настоящее и будущее. Значит хочет быть ближе не только в физическом плааане

На
Наталья

заниженная самооценка или парень не нравится!

Сергей Русинов

ну а что, пусть новый парень знает ее бывших, и ее прошлое. разве плохо???

Владимир

ну видима по разуму она ещё как подросток )) тема про бывших с нынешними это вообще табу )) я некогда не завожу тему про бывших ...со своим парнем ...я его ценю, а значит уважаю свой выбор !

Игорь Пягай

чтобы понял, что у нее много поклонников и ты не один такой!

Ai
Aid

универсальная фраза "всё что было до нас - нас не касается" и тема закрыта.

Валерий

а я на каком то сайте прочитала, что нужно рассказывать про прошлое, про прошлые отношения... типа парень видит твою душу... но все же наверно это надо оставлять, не вспоминать про прошлых.